Выставки, семинары, форумы

источник - eprussia.ru

05.10.2022 — 07.10.2022

DECOM-2022

DECOM-2022

О мероприятии

Интеллектуальная площадка для открытого обсуждения задач проектирования, анализа, контроля и управления разработкой месторождений нефти и газа. Приоритетными темами Форума являются передовые технологии, научно-индустриальные тренды, перспективные решения и новые вызовы.
Для посетителей:

Концепцией форума DECOM-2022 предполагается:

·         проведение 9 технологических сессий, каждая из которых организуется по определённым правилам своим предприятиям – владельцем сессии (недропользователем, сервисной кампанией, вузом или госведомством).

В каждой сессии планируется обсуждение конкретного технологического «вызова» в различных форматах: дискуссия, дебаты, брейн-штормы, круглые столы.

·         В состав сессий входит организация мастер-классов, технических докладов и интервью с экспертами.

·         В течение всей программы мероприятия для участников форума будут проводиться тематические квизы и специализированная технологическая игра по проектированию и управлению разработки цифрового двойника нефтегазового актива на основе тренажера PetroCup. 

·         Важной частью Форума является технологическая выставка. Выставка дает возможность рассказать и продемонстрировать свой продукт, услугу или технологию, организовать личные встречи, найти новых партнеров и поддержать имидж компании.

Для участников:

DECOM-2022 предоставляет возможность участия в нескольких форматах: владение сессией, участие в турнире PetroCup, участие в выставке, выступление с докладом, посетитель.

Дополнительная информация:

Контакты: +79600537237, decom@naftacollege.com

Организаторы:

ООО «Нафта Колледж»

 

 

 

К списку