Выставки, семинары, форумы
17.06.2025 — 19.06.2025
3D-TECH
О мероприятии
3D-TECH by Rosmould - международная специализированная выставка оборудования и материалов для аддитивного производства. 3D-TECH - единственная специализированная выставка 3D-технологий в России, демонстрирует обширную экспозицию промышленного, профессионального и персонального 3D-оборудования, расходных материалов для 3D-печати (металл, пластик, фотополимеры, керамика и др.) и услуг в сфере аддитивного производства.
Выставка 3D-TECH проходит одновременно с выставкой формообразующей оснастки и производственных технологий Rosmould и выставкой индустрии пластмасс Rosplast. 3D-TECH + Rosmould + Rosplast = решение любых производственных задач и проектов на одной площадке «от идеи до готового изделия».
Что вас ждет на 3D-TECH в 2025 году?
Широкий перечень оборудования от настольных персональных 3D-принтеров до крупных промышленных 3D-установок, 3D-сканеров и услуги 3D-печати для решения любых производственных задач и проектов.
Металл, пластик, фотополимеры, керамика - вот неполный список расходных материалов для 3D-печати различных изделий, которые представлены на 3D-TECH.
Основная часть посетителей принимает решение по закупкам: руководящие лица компаний из 80 регионов России посещают 3D-TECH каждый год; доля региональных посетителей в 2024 году составила 40%.
Уникальная целевая аудитория: посетители из таких индустрий как машиностроение и металлообработка, упаковка, товары народного потребления, автомобилестроение, электроника и электротехника, строительство, а также авиация, бытовая техника и медицина.
Разделы выставки
3D-TECH
3D-оборудование
Расходные материалы для 3D-печати
Услуги 3D-печати
Деловая программа
Форум аддитивных технологий 3D-TECHОнлайн-регистрация по ссылке, бесплатный билет по промокоду RM25-ENQVC
OOO «Gefera Media»
Контактная информация:
Тел: + 7 495 649 8775
е-mail: marketing@rosmould.ru