Приглашение на совещание рабочей группы

Информируем Вас, что 22 сентября 2021 года в 10:00 (МСК) в режиме видеоконференцсвязи планируется совещание Координационного совета Председателей Советов ветеранов предприятий (организаций) (далее - Совещание) в режиме видеоконференцсвязи.

Организатором Совещания выступает Комитет Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству и Союз наставников по повышению производительности труда.

Совещание направлено на продолжение работы по сбору, систематизации и тиражированию лучших практик по организации совместной работы руководства, Совета ветеранов, профкома, молодежной организации предприятия (организации) по выстраиванию процесса привлечения ресурсов предприятия (организации) и его сегодняшних работников и их дальнейшего распределения по бывшим работникам - ветеранам своего же предприятия (организации).

В рамках совещания будут обсуждаться основные положения Стратегии действий в интересах граждан пожилого возраста до 2025 года; издания сборника лучших практик по участию Председателей Совета ветеранов предприятий (организаций) в общественных палатах, думах и других совещательных органах с целью продвижения позиций Совета ветеранов; тематики следующего всероссийского совещания.

Направляем Вам текст Стратегии действий в интересах граждан пожилого возраста до 2025 года и проект программы Совещания (приложения).

Данные участвующих в Совещании (ФИО, должность, предприятие, телефон) просим направить до 21 сентября 2021 года на адрес электронной почты. По организационным вопросам, включая техническую поддержку, просим обращаться по телефону: + 7 (977) 978-30-94.

С уважением, депутат Государственной Думы ФС РФ,
Председатель Союза наставников по производительности труда
А.Л. Ветлужских

 

 

 

К списку