Саммит деловых кругов «Сильная Россия»

Уважаемый Владимир Андреевич!

12 июля 2022 г. в Цифровом Деловом Пространстве (г. Москва, Покровка, 47) состоится ежегодный Саммит деловых кругов «Сильная Россия».

Саммит является авторитетной экспертной площадкой для расширения возможностей партнерства государства, российской науки, бизнеса и создания благоприятных условий для эффективной предпринимательской деятельности.

Тема Саммита в 2022 году – «Трансформация российской экономики: стратегические национальные приоритеты».

В программе мероприятия: пленарное заседание, отраслевые и тематические сессии, посвященные перспективам развития приоритетных отраслей российской экономики, работа зоны выставочной экспозиции, деловые встречи B2B и B2G, индивидуальные профессиональные консультации по правовым и финансовым вопросам, заключение новых партнерских соглашений.

Участники Саммита: представители законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровня, руководители малого, среднего и крупного бизнеса России и зарубежья, топ – менеджмент государственных корпораций, банков, фондов и институтов развития, а также экспертное сообщество и представители СМИ.

Организационно-техническое сопровождение Саммита осуществляет АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».

Уважаемый Владимир Андреевич, приглашаю Вас и Ваших коллег принять участие в работе Саммита деловых кругов «Сильная Россия».

Для участия в Саммите необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/h6gu3CBRwiCD2NfH6

Контактное лицо в Исполнительной дирекции: Самойлов Иван Валерьевич, тел.: 8 (915) 379-28-44, e-mail: siv@c-iniciativa.ru

 

 

 

К списку