Поздравление Перминова Э. М.

Директору Ассоциации Совета ветеранов войны и труда Минэнерго России Пешкуну В.А.

Уважаемый Владимир Андреевич!

Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания Вам и всем нашим Ветеранам по случаю очередной годовщины 23 февраля – Знаменательного Дня в честь Великих исторических Побед народа и его воинства над всеми врагами Земли Русской!

От всей души желаю ВАМ, уважаемый Владимир Андреевич, и всему славному коллективу Ветеранов энергетики в это необычно трудное время здоровья, успешного прохождения наступивших трудностей, оптимизма и твёрдой жизненной позиции, которую мы всегда демонстрировали. Желаю сохранять уверенность в успехах деятельности Совета ветеранов и, как и раньше, в меру возможностей продолжать содействовать научно-техническому прогрессу в электроэнергетике и достижении новых успехов в создании эффективной техники и технологий, и укреплении энергобезопасности нашей Родины. Надеюсь, что наши взаимопонимание и успешное сотрудничество в области отечественной энергетики и её будущего сохранится и будет определённым и полезным этапом развития в истории отечественной энергетики и будет способствовать развитию этой важной отрасли народного хозяйства.

Крепкого здоровья, удачи и благополучия Вам, Всем нашим коллегам и близким.

С глубоким уважением,
Перминов Э.М.

Ветеран труда, Почётный энергетик Минэнерго России, Заслуженный работник ОАО РАО «ЕЭС России», Ветеран энергетики, Член Совета Ветеранов, Почётный профессор НИУ МЭИ

23 февраля 2023 года

 

 

 

К списку