Новости энергетики

источник новостей - eprussia.ru

Открыта электронная регистрация на выставку Cabex 2023 – спешите зарегестрироваться!

Открыта электронная регистрация на выставку Cabex 2023 – спешите зарегестрироваться!

Выставка пройдёт с 14 по 16 марта 2023 г. в Москве на территории международного выставочного центра ЦВК «Экспоцентр», павильон №1.

Открыта электронная регистрация на 21-ю Международную выставку кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2023.

В 2022 году в выставке Cabex приняли участие 114 компаний из 6 стран мира: России, Турции, Китая, Ирана, Азербайджана и Республики Беларусь, которые продемонстрировали свою продукцию на общей выставочной площади, превышающей 5 000 кв. метров. Среди экспонентов Cabex 2022 – ведущие производители и поставщики кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электромонтажных изделий, материалов и оборудования для производства кабеля.

Приглашаем пройти электронную регистрацию и получить пригласительный билет на Cabex 2023 уже сейчас! В апреле Вас ждёт большое число производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции, материалов и оборудование для монтажа и производства КПП, а также силовой электроники. В рамках выставки будет проходить деловая программа, которая станет на 3 дня площадкой для обмена экспертными мнениями и обсуждения актуальных вопросов и проблем отечественной кабельной промышленности. 

Своё участие в выставке Cabex 2023 уже подтвердили такие компании, как: AKRON HOLDING, ГОСТКАБЕЛЬ, Калужский кабельный завод, Камский кабель, KAMKAT, Людиновокабель, Макеевский кабельный завод, МосВторМет, Объединенная энергетическая компания, ОКБ КП, Паритет, Аркасил, Сарансккабель-Оптика, Спецкабель, ТОМСККАБЕЛЬ, УНКОМТЕХ, ЦВЕТЛИТ, Элинар, ЭМ-КАБЕЛЬ, Энергокабель Завод, СПКБ Техно, Холдинг Кабельный Альянс, SARKUYSAN, KABMAK, Нордия, TDM ЕLECTRIC, КавказКабель, Фонд Сервис и многие российские и зарубежные компании.

До встречи в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 16 марта на 21-й Международной выставке кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2023.

Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод eprussia23. Получите бесплатный электронный билет.

 ЭПР                                    

#новости_энергетики #энергетика

02.12.2022 12:45:49

 

 

 

К списку новостей